Целевое обучение и практика
У вас есть студенты, обучающиеся по целевым направлениям? А вы согласовали практику с теми, кто направил к вам студентов на обучение?
Этого от нас требует 273-ФЗ:
Статья 56. Целевое обучение
4. Организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучается гражданин, заключивший договор о целевом обучении, учитывает предложения заказчика целевого обучения при организации прохождения указанным гражданином практики, а также по запросу заказчика целевого обучения предоставляет ему сведения о результатах освоения им образовательной программы.
Все программы практики у вамс согласованы с работодателем. Но при наличии целевых направлений дополнительное внимание с документальным оформлением не помешает:)
Это один из вопросов по практике который я рассмотрела сегодня в миникурсе-рассылке по практике. А вы на него подписаны? (если нет, ищите в меню в рассылках)